#24819 - 2007-06-17 01:19:05
Naoru-kun - какнить пойду выменивать пиво на K6-200 и K6-2-300#24821 - 2007-06-17 01:17:26
_MyPPPka_:наши магазины меня поражают.Сегодня ходила с отцом в супер маркет..зашли в отдел где продается сыр...смотрим на этикетки,выбираем...вдруг раздается сдавленный смех отца.Подхожу смотрю "Мацарэлла Семёновна" и "Сулугуни Семёновна".Сначала не втупила...потом поняла что ето производитель...а папа возьми да ляпни:"Сестры,бля..."из магазина я вылетела пулей...#24824 - 2007-06-17 01:10:39
Яндекс щас выдал: