#53133 - 2011-05-12 14:46:01
Andronix: недавно видел новые флешки в форме ректальных свеч...#53127 - 2011-05-12 12:44:01
xxx: Не знаешь, что написать девушке?#53124 - 2011-05-12 11:44:01
Katezlo: Горите в аду, бессердечные пидарасы, складывающие мокрый зонт на сиденье троллейбуса.