#12446 - 2007-05-06 15:18:31
SirWiz: Я вот думаю, если мне из банка в 12 часов дня пятницы позвонила лично не знакомая девушка и в конце разговора пожелала приятного отдыха -- это у меня что-то с голосом?#12455 - 2007-05-07 08:33:36
у кого есть образ висты?:)#12449 - 2007-05-07 07:18:48
Самое нелепое попадание в ад - это запнуться о порог рая и по привычке сказать: "Б*"дь!". (с) http://izhstyle.livejournal.com/5849.html