#56079 - 2011-09-29 10:45:17
xxx: написала в статусе что не люблю оперу#56091 - 2011-09-30 09:13:14
ххх: блииин, так кошечку хочется, а мой парень не разрешает (#56089 - 2011-09-30 08:11:45
sestra: короче, стою в очередь за билетом на электричку. передо мной дядя. он подходит, наклоняется к окошку с деньгами и говорит: "Балтику семер... ой, до Новогиреева туда-обратно"