#50534 - 2010-12-09 07:12:49
Natalita: Обожаю наши колготки. Еще не одела - уже порвала )#50535 - 2010-12-09 07:11:50
yyy: Максим.#50545 - 2010-12-09 09:11:01
suicide_shampoo: боюсь знакомиться с девушками ранней осенью, т.к. есть риск влюбиться, а потом, когда наступят холода, узнать, что она носит угги