#10211 - 2007-03-13 14:31:09
Молодой человек (в мобильник, очень эмоционально): Да, это старая советская традиция- тупо переписывать слова по буковкам! Транслитерация называется#10215 - 2007-03-13 17:17:29
#50841 - 2010-12-28 09:13:01
Wisp: Ты в дифурах шаришь?