#9762 - 2007-02-15 18:36:35
- Для частного пользования дистрибутив Винды выйдет около 250 долларов. Дистрибутив Мандривы или Убунту для десктопа - в пиво, чаще всего.#9755 - 2007-02-15 07:01:00
one117[at]home: Макось не завелась#9761 - 2007-02-15 09:37:32
mIkE: устроился на работу, первый месяц отработал. скидываю шефу в аську: "Извините, <...<ий <...<вич, а когда зарплату выдавать будут?" В ответ приходит: "аффтор жжошь пишы есчо". пипец просто какой-то... боюсь теперь подойти и спросить напрямую...