#63837 - 2015-12-30 09:44:01
Sam258: В пятницу пил пиво с селедкой. Селедка съела все фисташки и полночи икала...#66110 - 2016-06-03 10:45:11
Добрые люди - это очень, очень страшно! Гостила у родственников в деревенском доме, купленном в качестве дачи, подслушала разговор соседей о сверхестевенном.#66109 - 2016-06-03 10:46:07
xxx: А наш тренер придумал свою методу ведения кулачного боя, и недолго думая назвал её Фистинг )))