66037:2016-05-30 11:11:01
<kuz>: Вот почему в нашей компании поощряется активность только в еженедельном воллейболе? Им и форму именную выдают, и отпускают по-раньше на разминку. А остальным как быть? Не все же могут в воллейбол играть.
<BekLi>: Ну а что ещё? В домино играть что ли? И какая для этого должна быть форма?
<TopSpin>: форма опьянения!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
66040:2016-05-31 07:45:01
xxx: Как здорово, что селфи изобрели.

Раньше смотришь на человека, нормальный человек, а потом он начинает говорить и ты понимаешь, что он - дебил.

А сейчас смотришь на человека и ничего говорить не нужно, если с палкой - сразу ясно что дебил, если без палки - нужно просто немного подождать.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
63979:2016-01-14 10:12:52
- "Навзничь" - это как?
- Хоть кто-нибудь тут русский язык знает? Навзничь - спиной к полу, ничком - лицом к полу.
- В контексте непрекращающегося евроремонта русского языка (коворкинг, краудфандинг, оупен спейс и т.д.), возможно, уже следует говорить "фэйсап" и "фэйсдаун".
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next