#45906 - 2009-12-15 08:13:27
#45898 - 2009-12-15 03:00:00
Идут по улице парень с девушкой. Им навстречу идет представительного вида мужчина и здоровается с парнем.- Ты его знаешь?- Да так, работаем вместе.- И кем он у вас?- А, помощником у меня. Письма подписывает, которые я на почту отношу.#45902 - 2009-12-15 07:44:34
xxx: одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения