#6742 - 2006-08-10 00:28:58
Как понять что корпоративная вечеринка вчера удалась? Это когда на следующее утро каждого входящего в офис сотрудника остальные встречают хохотом и аплодисментами.#6733 - 2006-08-09 17:19:04
Mizax: http://www.ussrguild.h12.ru/#6739 - 2006-08-09 14:54:03
<[PT]EGOIST> ооо 38 попугаев идет