#9190 - 2007-01-26 14:27:58
<Напас_Косякович> эх.. надо было моего кота Виндовсом назвать...#9193 - 2007-01-26 19:22:42
<нигредо> хм...#9186 - 2007-01-26 15:59:07
* sёmka планирует провести плановые работы над собственным мозгом, средствами пол-ящика пива "Рифей: Уральское", с целью восстановления информации в основной памяти, а конкретней области отвечающей за святую цель -- "убить всех людей". Плановые работы пройдут в воскресенье.