#38608 - 2008-09-27 17:54:41
она: ой, у меня сестра такие часики себе купила классные, на них циферблат как будто по ремешку стекает...#38610 - 2008-09-27 17:52:44
А ведь, лучшая музыка пишется для кейгенов ...#38618 - 2008-09-27 18:32:48
как то приехала в гости свекровь...я - засела в инет, бабуля пусть понянчится...