#53071 - 2011-05-10 12:45:01
xxx: А я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре :)#53080 - 2011-05-11 03:00:05
- Глаза покрасневшие, опухшие, жалобы на резь...- Весенний конъюнктивит?- Безлимитный интернет...#53074 - 2011-05-10 13:45:33
xxx: у меня почему-то теперь комп айпод как камеру воспринимает и предлагает открыть вордом