#36500 - 2008-07-11 09:00:00
Чтобы жить спокойно - надо перед уходом из дома не просто убедиться, что все приборы выключены, а вода и газ закрыты, а запомнить, что ты в этом убедился.#36506 - 2008-07-11 10:32:01
#36494 - 2008-07-11 00:53:20
Larisa: Ты не мужик, не кремень! Ты просто желе! доброхарактерное!!!