#36595 - 2008-07-15 09:00:01
Письмо в раздел “Его планета” июльского выпуска журнала "Cosmopolitan" и остроумный ответ ведущего раздела Антона Бубликова: Вопрос: “Вот почему я такая красивая, умная и конвергентная, а у меня до сих пор никого нет?” Ответ: “Если бы ты вместо слова “конвергентная” написала, что хорошо готовишь и любишь заниматься сексом, у тебя бы уже кто-нибудь был.” http://wap.cosmo.ru/index.php?area=element&item=10993#36591 - 2008-07-15 02:30:29
-Ты это видел?#36599 - 2008-07-15 17:58:30
shvedka: Нет, ну вы только посмотрите на него. Сидит этакая офисная планктонина, таращится в матрицу на тонкопленочных транзисторах, разработанную в Принстоне, интегральная схема аж жужжит, в тонких пленках в винте гигантское магнетосопротивление наблюдается… а наш красавец сидит и думу думает о том, что от физиков один вред. Что физики – они заигрались совсем в свои никому нахрен не нужные игрушки, что вот запустят они Большой Адронный Коллайдер, и станет планктонине плохо – потому как она точно знает, что оттуда хэдкрабы полезут, а обращению с монтировкой наша планктонина не обучена… Страшно жить, короче. Тогда берет планктонина клавиатурку, открывает жежешечку и строчит о том, какие эти физики гады и как от них жить невозможно. И мысля его со скоростью света отправляется к другим офисным леммингам. С помощью полупроводниковых гетероструктур товарища Алферова.