#34503 - 2008-04-10 12:55:21
Ksenia (22:38) :#34514 - 2008-04-10 22:44:24
Два моих одноклассника в воскресенье на рыбалку ходили. Уже третий день в школу только один из них ходит. Думаю, может они кольцо нашли?#34510 - 2008-04-10 16:00:26
- ну как прошли твои трудо выебудни?