#11601 - 2007-04-17 18:35:33
Молодой человек: А мне что - я не обламываюсь, я могу кроличий корм есть. Я когда кролику корм насыпаю, всегда оттуда все бананы сам съедаю#11596 - 2007-04-17 14:00:00
#11597 - 2007-04-17 13:57:41
Nestea: Привет :((((((((((((((((