#57483 - 2011-12-13 00:00:35
Размышляя о победе ЕР вспомнилось:... как-то ехал король по своему королевству, осматривал, так сказать, владения. И вдруг, проезжая одну из деревень, он увидел нечто, что заставило его сильно поразиться: вокруг было нарисовано множество мишеней (на стене мельнице, на мешках, на деревьях) и каждая из них, поражена была точно в яблочко. Король позвал старосту деревни и повелел привести к нему такого необыкновенно меткого стрелка. Им оказался10-летний мальчик. Король сильно удивился."Как же так, как тебе удается так точно бить прямо в цель?""Все просто"- ответил мальчик, кусая яблоко."Я сначала стреляю - а потом рисую мишень"#57492 - 2011-12-13 11:13:04
lord Kelvin: Я работаю в тех поддержке. И на слове "тех" обычно головой в сторону бухгалтерии показываю.#57484 - 2011-12-13 00:00:35
Затянувшийся ремонт - иллюзия смысла жизни.