#8122 - 2006-11-17 12:03:16
На "Маяковской" в час пик толпа врывается в вагон, двери с трудом открываются, поезд отъезжает, люди зажаты так, что никто не может пошевелиться. Первая женщина (недовольно): Ну вот, опять, даже не вздохнуть... Вторая женщина (из другого угла, ликующе): Зато мы все живем#8194 - 2006-11-27 12:38:09
Бородатый дедок в грязном тулупчике (раскачиваясь, монотонно): Дети останутся без подарков, Дед Мороз - мерзавец, дети останутся без подарков, Дед Мороз - мерзавец..#8124 - 2006-11-17 11:57:30
Мальчик лет одиннадцати (мечтательно): Эх, вот бы поскорее подрасти! И взять биту с гвоздями