#6952 - 2006-08-24 23:57:09
#6953 - 2006-08-24 23:54:30
Dory: У меня вообще ник довольно глупый. Если кто-нибудь смотрел мультик "В поисках Немо", тот поймёт сразу, как появился мой ник. Была там синенькая рыбка, очень смешная, вечно забывающая всё на свете. Немного похожа на меня, я тоже забываю некоторые факты... Да и если поменять быквы некотырые, то получится моё имя! Вот так!#6947 - 2006-08-24 07:49:02
Хорошая жена всегда прощает мужа когда неправа.