#3647 - 2006-02-06 10:06:13
Kool: нет все не так=)#3648 - 2006-02-06 10:07:10
skald_nord Утро вечера мудренее!!!#3645 - 2006-02-06 10:05:40
* Сласх только что, на кухне, сыпанул ложку кофе в сахарницу, вместо чашки. постоял, подумал, и со словами "нужно пофиксить" налил туда кипятку............... нужно больше спать товарищи...