#65656 - 2016-05-05 07:12:01
Продолжаю пафосно нищебродить. Сегодня гурман-дядюшка был в восторге от "лазаньи". А мне позавчерашние макароны деть некуда было, запеканку сделала...#65659 - 2016-05-05 08:46:01
ххх: Лучше бы вы рассчитали оптимальную траекторию, при которой вероятность вляпаться в кота была бы минимальной.#65658 - 2016-05-05 08:12:01
ххх: между прочим, я организовала это застолье!