#67468 - 2016-08-30 09:11:01
xxx: ну а почему они на контакт не идут? боятся или не доросли до нас - не иначе!#60992 - 2015-07-02 09:44:55
У четырёхлетнего сына домашнее имя Котя или Котик (производное от Константина). На днях в разговоре с коллегой совершенно на автомате сказала что-то вроде "У нас Котик научился сам заваривать чай, по утрам нам с мужем приносит", по лицу коллеги поняла, что что-то не так. Потом представила в этой роли настоящего котика, поняла, что именно.#68441 - 2016-10-31 11:46:21
xxx: Шла через лужу мимо новых домов в Весёловке по досочке, таджик высунулся из за забора и крикнул: "это я для тебя положил!", утро началось с любви.