#64145 - 2016-01-25 11:12:42
тестируем верстку на сайте:#65963 - 2016-05-25 09:12:01
Сегодня на почте. Оператор напевает себе тихонечко:#64137 - 2016-01-25 10:44:58
У нас в доме жил парнишка, который очень хотел научиться играть на электрогитаре. Лучше б он музыкальный слух у Деда Мороза попросил, а не электруху. С ним вели беседы и сами жильцы, и участковый, ему отрубали электричество в щитке регулярно, а сам щиток дважды раздолбали лопатой (не я). Но только после второго раза он переехал репетировать на чердак бабушкиного дома на окраине. Вот же ж ничем тягу к искусству не выбьешь!