#12153 - 2007-05-01 02:29:18
Judith: Кстати, а что у тебя за работа такая#12148 - 2007-05-01 02:30:23
shuster<> бля вот я щас накололся. Сделал доступ в инет только в рабочие дни и рабочие часы. А сегодня минут 30 пытался выяснить почему у конторы ничего не пашет. Только недавно дошло что суббота#12147 - 2007-05-01 02:30:26
********* (09:17:41 28/04/2007)