#5412 - 2006-05-04 20:57:31
zerkms% njxyj %)#5407 - 2006-05-04 14:24:28
- Вась! А ты до меня за кем-нибудь ухаживал? - Да! В деревне за скотиной!#5416 - 2006-05-04 20:50:54
сидят тут у меня под окнами на лавочке две тетки и один мужик. мужик сходил за бутылкой, пришел, дает теткам. тетки ее разбивают. мужик тут же мигом встает и идет за другой бутылкой :)