#27137 - 2007-08-22 17:05:45
Ocean: Я третий раз за сегодня сую палец в работающий вентилятор. Третий раз больно.#27134 - 2007-08-22 14:55:42
Psylocin: У нас на районе военкомат,милиция и суд находятся в одном здании.Здесь же над ними живет пацан.Так эти конторы его четвертый год найти не могут.#27144 - 2007-08-22 20:31:21
Менеджер (уткнувшись в комп, бормочет под нос): песдешь....