#37166 - 2008-08-09 20:30:13
- Глядя на твои исходники я понимаю, что русские программеры настолько суровы, что срут даже в каментах к собственному коду#37160 - 2008-08-09 19:56:00
Вермишель: Через дорогу открывается магазин "Армения", надо бы туда заглянуть ради интереса. Кстати, а чем Армения славилась? Кроме коньяка?#37157 - 2008-08-09 10:53:50
Azzkii_Sotona: асексуалы есть?отзовитесь! расскажите, как вы это делаете. и в чем прикол.