#50936 - 2011-01-03 09:13:02
С хабра комментарий о новом российском смартфоне:#8243 - 2006-11-30 01:27:52
*Drion напряжённо думает на фразой своей мамы - "Если я дома, это ещё не значит, что я в квартире."#8235 - 2006-11-29 18:37:01
Нетрезвый гость северной столицы: Девушка... А где в Питере эти... Ну, открываются, закрываются... Опять открываются. А на них все смотрят! Случайная попутчица: Мосты? Нетрезвый гость северной столицы: Вот-вот, мосты