#55248 - 2011-08-17 10:13:04
я: почему нельзя разделица на две меня? ) одна бы за страховкой поехала, другая за туфлями. одна - в загс, другая на работу#55249 - 2011-08-17 10:12:02
Рилос Дельмс: Если пельмешки всплыли, они уже готовы?#55252 - 2011-08-17 11:13:02
Ghalghay_Khant: Когда я глажу брюки, я благодарю Бога, что у людей всего две ноги.