2466:2005-12-02 21:09:14
Как выяснилось, картине "Иван Грозный убивает сына" предшествовали картины "Иван Грозный обнаружил пропажу денег", "Сын возвращается домой в состоянии наркотического опьянения", "С#ка, положи нож" и "Допустимая самооборона". via bkp____
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
2463:2005-12-02 21:11:41
Стоит, значит, Василь Иваныч у плиты - блины жарит. Тут заходит Петька, видит всё это дело и решает напугать В.И., подходит сзади: - БУУУ!!!
В.И. с разворота "на" ему сковородой по заднице. Тот бегает, орет.
В.И.: - Петь, ты возьми таз, налей туда сметаны и сядь - ожог и пройдет.
Сказано - сделано. Петька сидит в этом тазу, ожог снимает. Тут заходит Анка, встала в шоке, говорит:
- Как кончают - видела... Но как это туда заправляют - впервые!!!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
2461:2005-12-02 08:14:00
Произошло в минувшее воскресенье в областном городе О. Итак, финал конкурса красоты. Девушки демонстрируют себя и товары спонсоров. Организаторы задумали, что красавицы должны еще продемонстрировать интеллект. Но получилось не у всех. Апофеоз: Ведущий (ласково и весело): Какой корабль стоит в Санкт-Петербурге на вечной стоянке? Подсказка - связан с революцией. Красавица (радостно и гордо): Титаник?! P.S. Во время объявления победительницы в номинации "Мисс гениальность" зал восторженно заорал: "Титаник! Титаник!"
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next