#44714 - 2009-09-08 08:11:01
Устроилась секретаршей. Целый день начальник ходил, на Вы и по имени отчеству обращался. На мои слова, что можно просто Оля прочел целую лекцию о высокой культуре в компании. К вечеру попросил кофе, принесла и тут из-за закрывающейся двери доностся дикий вопль: "Ебать нахуй у Вас кофе горячий! Разбавьте, пожалуйста!"#44716 - 2009-09-08 08:44:51
Vasilisa: с работы пришла, устала пипец! 20 детей за 6 часов обработала#44724 - 2009-09-08 14:12:01
xxx: даже если вам сказали "забудьте всё, чему вас учили в школе" - это не повод трансплантировать руки обратно на жопу!!!