#42377 - 2009-02-26 19:27:11
Молодая жена звонит матери:- Мам, я в ужасе! У нас тут такая семейная сцена разыгралась!- Спокойно дочка. В каждой семье возникают первые споры, конфликты.- Да это я знаю. А с трупом что делать?#42365 - 2009-03-09 21:19:16
Смотрел по ящику какую-то передачу, где с умным видом говорилось, чтоНобелевской премии по математике нет, потому что жена Нобеля якшалась сматематиком.Вспомнил, что Нобелевских премий по педагогике, архитектуре и т. д. тоже нет.. Вот блядь.#42371 - 2009-03-02 03:58:27
- Алло, это посольство Голландии?- Голландскими бывают только сыр и хер. А посольство - Нидерландов.