5026:2006-04-10 16:37:50
с чего больнее падать? с коньков или с роликов?
со всего больно
а на чем легче научица?
на коньках
на роликах
спасибо друзья!))) мне теперь значительно легче)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
5017:2006-04-10 18:54:00
интересно как скоро в рекламе пива "Белый Медведь" появится слово "ПРЕВЕД" :)
когда пиво переименуют в "белый медвед"
ну эти события случаться одновременно... так что :)
кстати я не знаю чего они тормозят
это ж как раз их аудитория
я даже сюжет уже придумал :)
народ на пикнике, и тут медведь с пивом из кустов выскакивает и ПРЕВЕД!
успех обеспечен 100%
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
5020:2006-04-10 18:53:03
Вопрос для знатоков: как 9-месячного ребёнка отучить тянуться к клавиатуре?
...следующий вопрос, более сложный: то же самое для 22-летнего ;)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next