#42935 - 2009-04-19 14:45:21
Ходил в столовую. Обнаружил в борще апельсиновую корку. Вот теперь сижу и думаю - то ли это такой новый рецепт, то ли они плохо помои для супа перебирали.#42934 - 2009-04-19 14:46:06
-- Ты больше дружишь с С/С++ или бейсик?#42932 - 2009-04-19 13:12:39
Антоха: Предпочитаю слушать хорошую музыку. Например рок, но не весь. Также ретро. Увлекаюсь спортом. Атлетическая гимнастика.