#41726 - 2009-01-22 07:45:01
Ехал на работу, по радио услышал диалог двух ди-джеев:#41718 - 2009-01-14 22:01:53
Если бы я была мужчиной... Дамы просто отжигают! Я рыдал)))#41717 - 2009-01-15 23:54:47
Путин слушает доклад директора ФСБ: - Владимир Владимирович, неизвестные пытались подорвать Чубайса, покушение не удалось, неизвестные скрылись!Какие будут приказы?- Неизвестных уволить, операцию повторить!Пятилетний мальчик становится свидетелем родов. Увидев, как акушерка шлепает ребенка, чтобы он задышал, мальчик говорит:- Вот и правильно, всыпь ему еще, чтобы не лез туда, откуда сам вылезти не может!- Дорогая, посмотри мне в глаза, что ты видишь?- Там тьма и будто темный лес устрашающе...- В глаза смотри, а не в ноздри.Училка:- Вовочка, а ты любишь нашего губернатора?- Да, Марь Иванна, как своих родителей.- Почему?- Потому, что губернаторов как и родителей не выбирают.Утром. Теща выходит из своей комнаты проводить зятя на работу и жалуется:- Всю ночь комар кусал - утром проснулась, а подушка в крови.Зять:- Так его после рвало!