#32343 - 2008-01-24 19:35:37
Хоботулька#32345 - 2008-01-24 21:36:18
svin_ka: Впервые в жизни купила буквочки и заправила ими суп. Теперь мне кажется, что я пожираю чьи-то несказанные слова, непрочитанные письма, неуслышанные признания, послания в бутылках, стихи, рукописи, телеграммы, повестки, платежки, счета-фактуры...#32332 - 2008-01-24 09:00:00
- Дорогая, я хочу провести этот отпуск как 20 лет назад. - Но мы женаты только 19 лет. - Вот в этом-то и вся соль.