#15985 - 2007-05-24 02:49:09
Она: Что надо сделать когда увидишь зелённого человечка?:)#16162 - 2007-05-24 16:49:47
Девочка лет десяти (подруге): Я помахала ему рукой, и он сказал мне: "ЗдорОво!"... Хотя, может, это было: "Убирайся!" Я плохо по губам умею читать#16166 - 2007-05-23 15:01:40
Молодой человек (кричит в телефонную трубку): Привел ее в ресторан, блядь! А там только пицца и макароны? блядь! А она на диете, блядь!