#8379 - 2006-12-15 01:42:28
#python#8381 - 2006-12-16 02:46:28
- О, Женя, привет, сгоняй за пивом!!!- Что?! Это олигархическое проявление тирании социума! Прекратите меня эксплуатировать! Всё, это фиаско! Я коллапсирую как личность!- Так, отставить пиво! Женя, отсыпь немного...#8372 - 2006-12-15 03:41:52
* SSI настраивает ноут самого большого босса, попутно рассылая по аське "зайдите ко мне в кабинет" "вы уволены"