#59464 - 2012-04-02 11:13:16
mcknt: Моя подруга считает себя верующей, поэтому она глубоко уверена, что Бог создал Адама и Еву из обезьян.#59469 - 2012-04-02 12:12:05
Ashes: я называю это "синдром хомячка"#59471 - 2012-04-02 12:11:01
xxx: Сегодня я был самым счастливым человеком.