#56712 - 2011-11-01 14:44:01
Жена: Блин, нахрена столько флешек? Силиконовые, пластиковые, со стразиками, из золота. Кому это многообразие фигни нужно? Почему нельзя сделать просто в виде панды?#56710 - 2011-11-01 14:46:03
xxx: Есть у меня приятель, который жутко не любит телефонные розыгрыши и прочие телефонные глупости. А я наоборот, любительница подурачиться и начисто забываю про его особенность.#56717 - 2011-11-02 03:00:33
Одиночество - не с кем поговорить.Сверходиночество - есть с кем, но не о чем.