37179:2008-08-10 09:00:01
Революционное сознание интеллигенции живет и развивается: извечным русским вопросом является уже не просто "кто виноват?", а "зачем ты, сволочь, это сделал?"
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
37180:2008-08-10 13:55:07
Опытным путем (играя в san andreas) выяснено: машину можно взорвать,если долго бить резиновым х*ем по капоту
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
37176:2008-08-09 22:31:01
вот думаю на чем писать
на пхп или на руби
или вообще на перле
на бумаге пиши
и не выебуйся
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next