#49516 - 2010-09-23 00:00:02
Как я с помощью скайпа поймал вора-студента: Работаю в Университете, на днях говорил с коллегами по скайпу, нетбук на столе оставил и отлучился на 2 минуты по маленькой нужде, возвращаюсь, нетбука нет, звоню коллегам, они говорят ты ушол, через минуты зашол парен хипповатого вида, посмотрел по сторонам (видимо не знал, что камера работает), закрыл нетбук и все потемнело. Спрашиваю, а какие нибудь особенности заметили? Да, волосы у него переплетённые, как любят африканцы. Аха, знаю такого студента, сразу спускаюсь во двор, вот он с рюкзаком, улыбается так, уходит, а ну ка стой, открой рюкзак! Он бросает рюкзак и убегает, а там мой нетбук, Студента через пару недель исключили изУниверситета. Да здравствует Скайп :)#49520 - 2010-09-23 08:45:01
вчера набрал в яндексе "unix dev", среди прочего он мне выдал:#49517 - 2010-09-23 00:00:02
С возрастом, дни рождения доставляют большую радость, когда они чужие.