#46708 - 2010-02-24 21:00:01
- Батюшка, а во время поста женщину можно?- Можно, сын мой, только не жирную.#46703 - 2010-02-24 07:45:54
В чате в 4 утра:#46707 - 2010-02-24 09:11:01
DenisO: Сегодня звонили из службы безопасности банка, где я счет открываю. Спросили буду ли я проводить незаконные операции. Сказал нет. Вроде правильно ответил - пожелали удачи в бизнесе и успокоились. Работают, однако. :)