#51093 - 2011-01-15 18:00:02
Интернет как канализация: пользы много, но столько дерьма!#51091 - 2011-01-15 18:00:01
Говорит как-то Путин Медведеву:- Ты, Димон, совсем ботаником стал: айПоды, твиттеры всякие.Пойдем, лучше оттянемся. В бар зайдем, выпьем. Ну девок снимем, потрахаемся.- Что, прямо при девках?#51088 - 2011-01-15 07:45:31
Вася: я даже слово "жопа" никогда при девушке не говорил