#67086 - 2016-08-05 11:46:01
x: чего б вечером посмотреть?#61769 - 2015-08-20 12:11:01
«Хоббит» снова в кино — теперь для взрослых. Ассоциация MPAA впаяла домашней версии «Битве пяти воинств» рейтинг R за «всякое разное насилие», то есть детей до 17 лет на него пустят лишь в сопровождении родителей.#67087 - 2016-08-05 13:46:01
Dariel: не пей кока-колу, это вредно для мозга!