#45371 - 2009-11-01 07:45:35
xxx: Кто-нибудь вообще лицензионное соглашение до конца дочитывал?#45369 - 2009-11-01 07:12:49
xxx: Ноябрь, пора сдавать лабы. Завтра в политех пойду#45370 - 2009-11-01 07:12:02
Yascherko: купила свитер в чёрно-серо-бело-рыжую крапинку. в нём можно без опаски хватать котов _любой_ расцветки!