#61685 - 2015-08-16 07:44:36
xxx: Сегодня в 19-00 на ж-д вокзале был найден сноуборд.#61686 - 2015-08-16 07:44:02
xxx: Зачем ты конфеты купила, ты же худеешь?#61684 - 2015-08-15 08:44:01
xxx: Лежала в роддоме с первым сыном. а дома мой брат младший с мужем доделывали ремонт в детской. Получаю записку от брата: Как твои дела? Наши - хорошо! Мы случайно разбили стекло в комнате(мой ужас), но ты не волнуйся, мы вставили другое.(уф) А потом начали клеить обои и опять разбили стекло(ужас!). но ты не волнуйся! все будет хорошо! ты главное, не скучай )