#37710 - 2008-09-02 09:00:00
Проблема не в том, чтобы открыть третий глаз, а в том, чтобы после этого не закрылись первые два.#37716 - 2008-09-02 12:29:01
Сегодня осознал, что ненавижу копаться в чужом коде. Это просто как-то даже негигиенично...(#37712 - 2008-09-02 08:29:01
Один президент - хорошо, а два - демократия.